Atención a Visitantes

Asociados - Programa Compradores Asociados - Tour a Tiendas

Cecilia León

cleon@antad.net

Rocio Patiño

rpatino@antad.net

Compradores No asociado
y HORECA

Programa Compradores USA

MENTONE, CALIFORNIA.

Tel. +54 (11) 4744-4757

VILLA TRANDING COMPANY

Armando Villa Gómez

avillagomez@antad.net

ALAS: Asociación Latinoamericana de Supermercados

Brenda Sánchez Guzmán

brenda.sg@alasnet.org

Compradores PROMÉXICO

Visitantes compra de Gafetes Online

PAGOS:

Julio Sandoval

jsandoval@adtad.net

Asistencia Técnica

Atención a Expositores
y Ventas de Stand

Oficinas México

C.D MÉXICO

Tel. +52 (55) 5580-9900

Manuel Álvarez – Gerente de Convención

malvarez@antad.org.mx

Asesores Comerciales

Claudia Enriquez – Ext. 214

cenriquez@antad.org.mx

Beatriz Amezcua – Ext. 218

bamezcua@antad.org.mx

Ricardo Cobos – Ext. 217

rcobos@antad.org.mx

Rubén Rivera – Ext. 213

rrivera@antad.org.mx

Samuel Galindo – Ext. 255

sgalindo@antad.org.mx

Shayuri Olvera – Ext 216

solvera@antad.org.mx

Oficinas Guadalajara

GDL., JALISCO

Tel. +52 (33) 3121-4577

Asesores Comerciales

Jaime Salas

jsalas@antad.org.mx

Miriam Madrigal

mmadrigal@antad.org.mx

Cristina Gutiérrez – Relaciones Públicas

cgutierrez@antad.org.mx

ANTAD Compradores USA

MENTONE, CALIFORNIA.

Tel. +54 (11) 4744-4757

VILLA TRANDING COMPANY

Armando Villa Gómez

avillagomez@antad.net

Alimentaria Exhibitions

Europa, Asia, Sur y Centroamérica para Expositores
de Alimentos y Bebidas

ESPAÑA

Alessio Cessari

Tel. +349  3553-1083

acessari@alimentaria.com

Albert Lazaro

Tel. +349  3452-0726

alazaro@alimentaria.com

Isabela Wanderley

Tel. +349  3452-1131

iwanderley@alimentaria.com

INTERNACIONAL

Vasco Stumbov

Tel. +349 3553-1086

vsstumbov@alimentaria.com

Silvia Araiko

Tel. +349 3552-0658

saraiko@alimentaria.com

SUDAMÉRICA

Eduardo Boccardo

Tel: +54 (11) 4744-4757

eboccardo@antad.net

Primera Junta No. 2820, Col. Victoria,

C.P: 100544, Buenos Aires, Argentina.

Facturación

José Manuel Ramos

jmramos@antad.org.mx

Programa de Conferencias

Tania Salazar

tsalazar@antad.net

Tania Morales

tmorales@antad.net

Encuentro de Negocios

Programa Deportivo

Daniel Martínez

dmartinez@antad.org.mx

Miriam Ortega

mortega@antad.org.mx