Contacto – Expo ANTAD & Alimentaria México 2017

Contáctanos

Escríbenos cualquier duda o comentarios que tengas y con gusto lo atenderemos

Expo Antad & Alimentaria México 2017

o inicie sesión con

Icono

Directorio

ANTAD

Oficinas México

Horacio no. 1855 6to piso, Col. Polanco 1ª Sección

C.P. 11510, México D.F.

Tel. + 52 (55) 5580-9900

Asesores Comerciales

Claudia Enriquez Ext. 214

cenriquez@antad.org.mx

Francisco Selley Ext. 218

fselley@antad.org.mx

Ricardo Cobos Ext. 217

rcobos@antad.org.mx

Ruben Rivera Ext. 213

rrivera@antad.org.mx

Samuel Galindo Ext. 255

sgalindo@antad.org.mx

Shayuri Olvera Ext. 216

solvera@antad.org.mx

ANTAD

Manuel Álvarez Corona

Gerente de Convención

malvarez@antad.org.mx

ANTAD

Oficinas Guadalajara

Av. Arcos # 782,Dpto. 3

Col. Jardnines del Bosque

C.P. 44520 Guadalajara Jalisco México

Tel. + 52 (33) 3121-4577

Miriam Madrigal

Asesor Comercial

mmadrigal@antad.org.mx

ANTAD

ANTAD Compradores Estados Unidos

Villa Trading Company P.O. Box 258 Mentone

CA. ZC 92359

Tel. + 54 (11) 4744-4757

Armando Villagómez

avillagomez@antad.net

Operaciones

Karina Ornelas

kornelas@antad.org.mx

Jonathan Montaño

jmontano@antad.org.mx

Víctor Arana

varana@antad.org.mx

Alejandra Mora

amora@antad.org.mx

ANTAD

ALIMENTARIA EXHIBITIONS

Avigunda Reina Ma. Cristina s/n

08004 Barcelona, España

comercial@alimentaria.com

Alessio Cessari

Tel +34 93 5531083

Albert Lazaro

Tel +34 93 4520726

Ferran Escardo

Tel +34 93 5679689

ATENCIÓN ASOCIADOS

Cecilia León

Gerente de Membresía

cleon@antad.org.mx

ATENCIÓN ASOCIADOS, TOUR A TIENDAS y ENCUENTROS DE NEGOCIOS

Rocío Patiño

rpatino@antad.org.mx

Europa, Asia, Sur y Centroamérica

Constanze Schuster T.

Tel +34 93 5679691

internacional@alimentaria.com

Representante en Sudamérica

Primera Junta # 2820 Col. Victoria ZC 100644

Buenos Aires, Argentina

Tel. + 54 (11) 4744-4757

Eduardo Boccardo

eboccardo@antad.net

Conferencias y Seminarios

Cecilia Cáceres

Gerente de Capacitación

ccaceres@antad.org.mx

ATENCIÓN

Tania Salazar

tsalazar@antad.org.mx

Tania Morales

tmorales@antad.org.mx

Programa Deportivo, Facturación y Cobranza

Daniel Martínez

Gerente de Admon. y Finanzas

jdmartinez@antad.org.mx

FACTURACIÓN Y COBRANZA

Zaira Mendezp

zmendez@antad.org.mx

Julio Sandoval

jsandoval@antad.org.mx

PROGRAMA DEPORTIVO y CENTRO DE INFORMACIÓN

Miriam Ortega

mortega@antad.org.mx

ALAS: Asociación Latinoamericana de Supermercados

Brenda Sánchez Guzmán

Coordinadora Administrativa ALAS

brenda.sg@alasnet.org





Apoyo de:



X
X